Сибирский научно-исследовательский и
технологический институт переработки
сельскохозяйственной продукции
Сибирского федерального научного центра
агробиотехнологий Российской академии наук
СибНИТИП СФНЦА РАН

Новости Конференции 2015

Организационный комитет XII международной научно-практической конференции «Пища. Экология. Качество» сообщает об окончании приема статей на публикацию в сборнике конференции.

Срок принятия заявок в случае очного участия с докладом на секциях - 10 марта.

На 6 марта 2015 г. заявлено 35 очных докладов.

Так же напоминаем, если вы хотите принять очное участие в работе XII международной научно-практической конференции «Пища. Экология. Качество» без доклада, в качестве гостя, вам необходимо заполнить заявку на участие в конференции, не заполняя информацию о статье, и отправить ее на электронный адрес оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

На 6 марта 2015 г. было принято к публикации в сборнике XII международной научно-практической конференции «Пища. Экология. Качество» 270 статей.

Список авторов:

1. Шубина Татьяна Петровна ФГБОУ ВПО ДонГАУ;
2. Баранова Ирина Владимировна ФГБОУ ВПО ДонГАУ, старший преподаватель, к.экон.н.;
3. Почтовая Ирина Григорьевна Республиканское научное унитарное предприятие «Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси», ведущий научный сотрудник сектора качества, к.экон.н.;
4. Расторгуев Петр Владиславович Республиканское научное унитарное предприятие «Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси», зав.сектором качества, к.экон.н., доцент;
5. Марьин Василий Александрович Бийский технологический институт (филиал АлтГТУ им. И.И. Ползунова,) заведующий кафедрой, д.х.н., профессор;
6. Верещагин А.Л. Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»;
7. Закладной Геннадий Алексеевич ФГБНУ «ВНИИЗ», главный научный сотрудник, д.б.н., профессор;
8. Зайцева Лидия Илдусовна ФГБНУ РосНИИСК «Россорго», отдел селекции и первичного семеноводства сорговых культур, младший научный сотрудник;
9. Воронина Марианна  Сергеевна Самарский Государственный Технический университет, аспирант;
10. Тихонов Борис Борисович ФГБОУ ВПО «Тверской государственный технический университет», к.х.н., доцент;
11. Шолом Анастасия Михайловна ФГБОУ ВПО Самарский государственный технический университет, студент;
12. Третьякова Елена Николаевна ФГБОУ ВПО МичГАУ, кафедра технологии продуктов питания, доцент;
13. Стенина Вероника Олеговна ФГБОУ ВПО «КрасГАУ», магистрант 2 курса;
14. Кибальник Оксана Павловна ФГБНУ РосНИИСК «Россорго», отдел селекции и первичного семеноводства сорговых культур, старший научный сотрудник, к.б.н.;
15. Клементьева Светлана Алексеевна ФГБНУ «ВНИИВСГЭ», старший научный сотрудник лаборатории дератизации, к.в.н.;
16. Буданина Лариса Николаевна Бийский технологический институт (филиал АлтГТУ им. И.И. Ползунова), аспирант;
17. Риков Юсуф Икандярович Международный Центр стандартизации и сертификации "Халяль" Совета муфтиев России (ООО «МЦСиС «Халяль»), директор развития стандарта «Халяль», руководитель отдела образования и обучения стандарта «Халяль», к.т.н.;
18. Ефремова Елена Александровна старший научный сотрудник лаборатории ветеринарной паразитологии и болезней свиней, к.в.н., доцент;
19. Кибальник Оксана Павловна ФГБНУ РосНИИСК «Россорго», отдел селекции и первичного семеноводства сорговых культур, старший научный сотрудник, к.б.н.;
20. Парусова Кристина Вячеславовна ФГБОУ ВПО Мичуринский государственный аграрный университет, ассистент кафедры технологии продуктов питания;
21. Демидова Анна Владимировна СамГТУ, студент 5 курса;
22. Разина Альфия Агламзановна ФГБНУ «Иркутский НИИСХ», старший научный сотрудник, к.б.н., доцент;
23. Аксенова Ольга Игоревна Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, магистрант;
24. Базылева Виктория Сергеевна СФ МЭИ;
25. Горбунов Вячеслав Сергеевич ФГБНУ РосНИИСК «Россорго», директор, д. экон. н.;
26. Обливанцов Владимир Викторович Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе, профессор кафедры геоэкологии и природопользования, д.с.-х.н., доцент;
27. Абдигалиева Толкын Бакытовна Алматинский технологический университет, кафедра «Пищевая биотехнология», старший преподаватель, магистр технических наук;
28. Лесова  Жаниха Туреевна Алматинский технологический университет, зав.кафедры «Пищевая биотехнология», к.б.н., профессор,  ассоциированный профессор РАЕ;
29. Анохина Ольга Николаевна ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет», доцент, к.т.н.;
30. Выхрест Наталия Юрьевна АО «Алматинский технологический университет», зав. НИЛ лазерной активации технологических процессов, к.х.н.;
31. Суворов Олег Александрович МГУПП, доцент, к.т.н.;
32. Топурия Гоча Мирианович ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет», кафедра технологии переработки и сертификации продукции животноводства, заведующий кафедрой, д.б.н., профессор;
33. Фёдоров Михаил Васильевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», ректор, д. геол.-минерал. наук, д. экон. н., профессор;
34. Мансуров Руслан Евгеньевич ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)», директор Зеленодольского филиала, к.экон.н;
35. Ваганов Евгений Григорьевич Уральский государственный экономический университет, аспирант кафедры пищевой инженерии;
36. Малишевский Анатолий Альбинович Уральский государственный экономический университет, аспирант кафедры пищевой инженерии;
37. Тихонов Сергей Леонидович Уральский государственный экономический университет, зав. кафедрой пищевой инженерии, д.т.н., доцент;
38. Каташева Алма Чамаевна Алматинский технологический университет, старший преподаватель, к. с.-х.н.;
39. Бегунов Александр Андреевич Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий, зав. кафедрой систем менеджмента, д.т.н., профессор;
40. Пацовский Александр Петрович Галенофарм, ведущий инженер-химик, к.т.н., доцент;
41. Надирова Санам Абдуллаевна Алматинский технологический университет, кафедра «Пищевая биотехнология», старший преподаватель;
42. Омаркулов  Толенди Алматинский технологический университет, профессор, д.х.н.;
43. Казаков Андрей Васильевич филиал Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ - СИНХ);
44. Буяров Виктор Сергеевич ФГБОУ  ВПО ОрелГАУ, профессор кафедры зоогигиены и кормления с.х. животных, д. с.-х.н., профессор;
45. Ловкис Зенон  Валентинович РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию», генеральный директор, д.т.н., профессор;
46. Тлевлесова Динара Абаевна Алматинский технологический университет, докторант, магистр;
47. Брусенцев Алексей Евгеньевич НИИ овощевдства РАН, аспирант;
48. Крысова Анна Яковлевна ФГБНУ «НИИСС», младший научный сотрудник, аспирант.
49. Чекрыга Галина Петровна; Науменко Иван Валентинович ФГБНУ СибНИТИП, заведующая лабораторией, к.б.н.;
50. Волончук Сергей Константинович ФГБНУ СибНИТИП, ведущий научный сотрудник, к.т.н.;
51. Углов Владимир Александрович ФГБНУ СибНИТИП, руководитель отдела научной информации, патентоведения и метрологии, к.б.н.;
52. Вольф Теодор Теодорович ФГБНУ СибНИТИП, ведущий научный сотрудник, к.т.н.;
53. Ракутько Сергей Анатольевич ГНУ ИАЭП, заведующий лабораторией, доцент, д.т.н.;
54. Тимкин Виктор Андреевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный  экономический университет», профессор кафедры пищевой инженерии, к.т.н.,  доцент;
55. Лазарев Владимир Александрович ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», заместитель директора института торговли, пищевых технологий и сервиса;
56. Белозерцева Светлана Леонидовна ФГБНУ «Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства, старший научный сотрудник;
57. Прохорова Лидия  Тимофеевна; Журавлева Людмила Николаевна ВНИИЖиров, с.н.с., к.т.н.;
58. Микулинич Марина Леонидовна Могилевский государственный университет продовольствия, ассистент кафедры товароведения и организации торговли;
59. Инюшин Виктор Михайлович Казахский национальный университет им. аль-Фараби, профессор кафедры физиологии человека и животных и биофизики, д.б.н., профессор, академик Лазерной академии РФ;
60. Романова Алиса Сергеевна ФГБОУ ВПО Уральский государственный аграрный университет, аспирант;
61. Салтык  Иван  Петрович Организация ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова», старший научный сотрудник, д. экон.н., профессор;
62. Исабекова Молдир Сабетовна Алматинский Технологический Университет, преподаватель, магистр технических наук;
63. Алейников Александр Федорович ГНУ СибФТИ;
64. Алыбаева  Маржан Ильясовна Алматинский технологический университет, преподаватель, магистр техники и технологий;
65. Михалкова Надка, Сильвия Иванова, Габриела Маринова, Валентин Бычваров Институт по криобиология и хранителни технологии Институт криобиологии и технологии производства продуктов питания Завеждащ секция "Технология на храните от растителен произход Начальник отдела "Технология пищевых продуктах растительного происхождения" д-р (PhD), доцент;
66. Серикова Асель Сериккызы Государственный университет имени Шакарима, кафедра «Технология пищевых продуктов и изделий легкой промышленности», магистрант;
67. Велямов Масимжан Турсунович ТОО "Казахского НИИ перерабатывающей и пищевой промышленности", заведующий лабораторией: "Биотехнология, качества и пищевой безопасности", д.б.н., член-корреспондент АСХН РК;
68. Касымов Самат Кайратович Государственный университет имени Шакарима, к.т.н., и.о доцента кафедры «Технология пищевых продуктов и изделий легкой промышленности»;
69. Заворохина Наталия Валерьевна ФБГОУ ВПО Уральский государственный экономический университет, кафедра технологии питания, профессор, д.т.н., доцент;
70. Рождественская  Лада Николаевна Новосибирский государственный технический университет, кафедра технологии и организации пищевых производств, доцент, к.экон.н.;
71. Скороспелова Елена Владимировна ФГБНУ «НИИСС», младший научный сотрудник;
72. Ахвердиев Видади Нуру оглы Кредитный потребительский кооператив (КПК) «Царицынский»;
73. Панькин Д.С., Реймер В.А., Швыдков А.Н. и др. Новосибирский государственный аграрный университет, ОАО "Птицефабрика Бердская;
74. Верещагин А.Л., Еремина В.В. и др. Бийский технологический институт;
75. Шихалев Сергей Валерьевич ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет, доцент кафедры пищевой инженерии, к.т.н.,
76. Карсаков Олег Геннадьевич Чебоксарский экономико-технологический колледж, преподаватель;
77. Ермакова Ю.А., Бессмертная И.А. ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет»;
78. Дудикова Галина Николаевна ТОО «КазНИИ перерабатывающей и пищевой промышленности», главный научный сотрудник, д.б.н., доцент;
79. Чижаева Анна Викторовна  ТОО «КазНИИ перерабатывающей и пищевой промышленности», ведущий научный сотрудник, к.б.н.;
80. Амангельды Алма Аманкосовна ТОО «КазНИИ перерабатывающей и пищевой промышленности», младший научный сотрудник;
81. Гулова Тамара Ивановна Уральский государственный экономический университет, старший преподаватель;
82. Рыбаков Юрий Сергеевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», профессор, д.т.н.;
83. Бокова Татьяна Ивановна ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», заведующая кафедрой «Химия», д.б.н.;
84. Тюпкина Галина Ивановна ФГБНУ НИИ сельского хозяйства и экологии Арктики, зав. лабораторией биотехнологии, к.т.н.;
85. Ю.И. Захарьева, А.Л. Верещагин Бийский технологический институт;
86. Онгарбаева Нурлайм Алматинский технологический университет, профессор, доцент;
87. Узаков Ясин Маликович Алматинский Технологический Университет, профессор, д.т.н., академик НАЕН РК;
88. Кутина Елена Николаевна ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет, доцент кафедры Пищевой инженерии;
89. Муслимова  Рашида Ринатовна Алматинский Технологический Университет, младший научный сотрудник, бакалавр техники и технологии;
90. Школьникова Марина Николаевна Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», профессор, д.т.н., доцент;
91. Ковалева Ольга Александровна ФГАОУ ВПО Дальневосточный федеральный университет, ведущий документовед;
92. Муратбаев А.М. Государственный университет имени Шакарима, магистрант;
93. Шульгин Роман Юрьевич Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ);
94. Сагындыков Утемурат Зулхарнаевич Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина, старший преподаватель кафедры микробиологии и биотехнологии, к.б.н., профессор Российской Академии естествознания (РАЕ), член-корр. Академии сельскохозяйственных наук Республики Казахстан (АСХН РК);
95. Пушмина Ирина Николаевна ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Торгово-экономический институт, д.т.н., доцент, профессор кафедры «Технология и организация общественного питания»;
96. Казаков Илья Олегович ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт  пищевой промышленности», аспирант;
97. Галикаева Оксана Олеговна ФГБОУ ВО КемТИПП (университет), ведущий инженер;
98. Лобач Евгения Юрьевна ФГБОУ ВО КемТИПП (университет), старший преподаватель кафедры «Маркетинг», к.т.н.;
99. Кекибаева Анара Канбековна Алматинский технологический университет, старший преподаватель, докторант;
100. Ушакова Анастасия Сергеевна ФГБОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности», аспирант очной формы обучения, 3 курс;
101. Шанбаева А.С.магистрант, Байгазиева Г.И. к.б.н., доцент, Нургалиев Е.А. к.х.н. Казахский Национальный Аграрный Университет;
102. Ковтун Елена Анатольевна Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», магистрант;
103. Назарова Юлия Станиславовна УО МГУП, ассистент;
104. Турова Наталья Николаевна ФГБОУ ВО «КемТИПП», старший преподаватель;
105. Е.Н. Дьяченко ФГБНУ «Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»;
106. Станкевич Светлана Владимировна ФГБНУ СибНИТИП, зав. лаборатории, к.с-х.н.;
107. Щеколдина Татьяна Владимировна ФГБОУ ВПО Кубанский государственный аграрный университет, доцент, к.т.н.;
108. Еремян Эльвира Арутюновна ФГБОУ ВПО Кубанский государственный аграрный университет, студент;
109. Аверьянова Елена Витальевна Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», доцент;
110. Сидорова Валентина Ивановна ТОО «Казахский научно-исследовательский институт перерабатывающей и пищевой промышленности», ведущий научный сотрудник;
111. Хабаров Станислав Николаевич Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко", главный научный сотрудник, д.с.-х.н., академик РАН, Канарский Александр Александрович руководитель центра индустриальных технологий;
112. Лаженцева Любовь Юрьевна Дальневосточный государственный рыбохозяйственный университет, доцент кафедры биотехнологии, к.б.н.;
113. Пастушкова Екатерина Владимировна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» (ФГБОУ ВПО «УрГЭУ»), доцент, к.т.н.;
114. Рощина Анастасия Дмитриевна ДВФУ, аспирантка 3 года обучения;
115. Идырышев Берик Арыстанбекович Государственный университет имени Шакарима города Семей, магистрант;
116. Крысова Анна Яковлевна ФГБНУ «НИИСС», младший научный сотрудник, аспирант, Мерзликина Юлия Сергеевна ФГБНУ «НИИСС»,  лаборант;
117. Шавырин Владимир Александрович Федеральное государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт технологии консервирования (ФГБНУ ВНИИТеК), зав. отделом применения тары в консервной промышленности;
118. Белова Юлия Сергеевна Новосибирский Государственный Аграрный Университет, Литвина Лидия Алексеевна Новосибирский Государственный Аграрный Университет, профессор, к.б.н., доцент;
119. Вафина Лилия Хаматовна ФГБНУ «ВНИРО», заведующий лабораторией, к.т.н.;
120. Васильцова Ирина Васильевна ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», доцент, к.б.н.;
121. Чугунова Ольга Викторовна Уральский государственный экономический университет,  кафедра технологии питания зав. кафедрой, д.т.н., доцент;
122. Чугай Наталия Валентиновна Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, студент;
123. Хохрякова Лилия Анатольевна ФГБНУ «НИИСС», старший научный сотрудник, к.с.-х.н., Дейслинг Дора Ивановна, научный сотрудник;
124. Зубцов Валерий Александрович ФГБНУ ВНИИМЛ, зав. отделом, д.м.н., академик РАЕН;
125. Мазина Оксана Анатольевна ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», аспирант кафедры пищевой инженерии, Пищиков Геннадий Борисович, профессор кафедры пищевой инженерии, д.т.н., Виктор Андреевич, профессор кафедры пищевой инженерии, к.т.н.;
126. Серикова Асель Сериккызы Государственный университет имени Шакарима, кафедра «Технология пищевых продуктов и изделий легкой промышленности», магистрант;
127. Кошелева Елена Алексеевна НГАУ, доцент, к.т.н.;
128. Косенко Тамара Алексеевна ДВФУ, лаборант-исследователь;
129. Голуб Ольга Валентиновна ФГБНУ «СибНИТИП», заместитель зав. отдела научных направлений  исследований комплексной переработки сельскохозяйственного сырья, д.т.н., доцент, Позняковский Валерий Михайлович ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет), директор Научно-исследовательского института переработки и сертификации пищевой продукции, д.б.н., профессор;
130. Габинский Андрей Владимирович ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет)», аспирант, Ковалевская Инна Николаевна, доцент кафедры товароведения и экспертизы товаров, к.т.н.;
131. Сарсымбаева Гульдана Бейсенкановна Государственный университет имени Шакарима города Семей, магистрант 2 курса;
132. Белова Юлия Николаевна ФГБНУ Красноярский НИИЖ, м.н.с.;
133. Биниязов Максат Шарханович Государственный университет имени Шакарима города Семей, магистрант 2 курса;
134. Бисагымов Гулнур Максатовна Государственный университет имени Шакарима города Семей, магистрант 2 курса;
135. Грызунов Алексей Алексеевич ФГБНУ ВНИХИ, заведующий лабораторией;
136. Андреев Сергей Петрович ФГБНУ ВНИХИ, заведующий лабораторией, к.т.н.;
137. Каухчешвили Николай  Эрнестович  ФГБНУ ВНИХИ, заведующий лабораторией, к.т.н.;
138. Оганесянц Арсен Львович ФГБНУ ВНИИ Пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности, инженер-экономист;
139. Белевская Ирина Валерьевна ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», кафедра Стандартизации, сертификации и технологии продуктов питания, старший преподаватель;
140. Туганбекова Мария  Абуовна Алматинский технологический университет, к.б.н., доцент ВАК;
141. М..Ж. Еркебаев д.т.н., к.с-х.н. Бупебаева Л.К.,к.т.н. Иманбаев А.Ж., магистрант Дуйсекенова Р., магистрант Мамыраев М.;
142. Андриюк Артём Васильевич Курганская ГСХА имени Т.С. Мальцева, аспирант;
143. Прошина Елена Яковлевна ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет»;
144. Холодова Марина Александровна ФГБОУ ВПО Донской государственный аграрный университет, доцент, к.экон.н.;
145. Чемерис Марина Сергеевна ФГБУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», д.б.н., профессор;
146. Соболева Ольга Михайловна ФГБОУ ВПО «КемГСХИ», доцент, к.б.н.;
147. Смаилова  Мадина  Нурбековна Государственный университет имени Шакарима г. Семей, магистрант;
148. Айтмуханбетова Куралай Айтмуханбеткызы Государственный университет имени Шакарима г.Семей, магистрант;
149. Галимова Альмира Маратовна ГУ имени Шакарима г. Семей, магистрант;
150. Зинина Оксана Владимировна Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, старший преподаватель, к.с.-х.н., доцент;
151. Лилишенцева Анна Николаевна БГЭУ, кафедра товароведения продовольственных товаров, заведующий кафедрой, к.т.н., доцент;
152. Гапонова Лилия Валентиновеа ВНИИжиров, зав.отделом лечебно-профилактического и детского питания, к.т.н.;
153. Клименкова Ольга Игоревна ГУ имени Шакарима г.Семей, магистрант;
154. Папченко Андрей Яковлевич Институт прикладной физики, вед.н.с., д.т.н.;
155. Жайлибаева Гульнар Кельсовна Алматинский технологический институт, старший преподаватель, к.б.н.;
156. Моргунов Артем Николаевич УО МГУП;
157. Коваль  Юлия Ивановна ФГБОУ ВПО Новосибирский государственный аграрный университет, доцент кафедры химии, к.б.н., Медяков  Евгений Геннадиевич доцент кафедры химии, к.п.н.;
158. Зяблицева Мария Анатольевна ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», лаборант, магистр;
159. Глебова Светлана Юрьевна Сибирский университет потребительской кооперации, кафедра товароведения потребительских товаров, технологии общественного питания и оборудования, доцент, к.б.н.;
160. Шаншарова Динара Айтпаевна Алматинский технологический университет, и.о. профессора, д.т.н., ассоциированный  профессор;
161. Чеботарева Елена Юрьевна ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», аспирант;
162. Дуць Анна Олеговна ФГБОУ ВПО «Южно–Уральский государственный университет» (НИУ), студент магистратуры;
163. Клишанец Елена Тадеушевна Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии Наук Беларуси по продовольствию», аспирант;
164. Голубева Ольга Алексеевна ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет», к.т.н., доцент;
165. В. М. Инюшин  Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби, кафедра биофизики и биомедицины;
166. Усова Наталья  Анатольевна  ФГБНУ «Иркутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства», научный сотрудник;
167. Евдохова Людмила Николаевна Могилевский государственный университет продовольствия, доцент;
168. Сметанин Антон Сергеевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», СППК «Россельхозкооперация», главный инженер;
169. Каратаева Канайым Кубатбековна Кыргызский Технический Университет им.И.Раззакова, доцент, к.т.н.;
170. Какимов Айтбек  Калиевич Государственный университет имени Шакарима г. Семей, декан факультета информационно-коммуникационных технологий, д.т.н., профессор;
171. Репников Владимир Игоревич Уральский государственный экономический университет,  ОАО "Уралбиофарм", мастер цеха, аспирант;
172. Гавриленко Александр Юрьевич ФГБОУ ВПО НГАУ, аспирант;
173. Клемешова Инна Юрьевна ФГБОУ ВПО НГАУ;
174. Табала Елена Борисовна НОУ ВПО Центросоюза РФ Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК), доцент кафедры товароведения потребительских товаров, технологии общественного питания и оборудования, к.т.н.;
175. Сычугова Анастасия Олеговна, ФГБОУ ВО КемТИПП (университет), аспирант;
176. Бектасова С.С.;
177. Турсунбаева Алия  Кибекеновна Государственный университет имени Шакарима г. Семей, магистрант;
178. Смольникова Фарида Харисовна Государственный университет имени Шакарима г. Семей, к.т.н.;
179. Минаков Денис Викторович ФГБОУ ВПО Бийский технологический институт (филиал) АлтГТУ им. И.И. Ползунова, аспирант кафедры Биотехнологии;
180. Титоренко Елена Юрьевна ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт (университет)», аспирант кафедры «Товароведение и управление качеством»;
181. Морозова Елена Александровна ФГБОУ ВПО Бийский технологический институт (филиал) АлтГТУ им. И.И. Ползунова, доцент, к.б.н.;
182. Лемишева Евгения  Равильевна АНО ВПО «Омский экономический институт», преподаватель;
183. Житная Светлана Валерьевна Луганский университет имени Владимира Даля, старший преподаватель;
184. Магажанов  Жастлек  Мусагалиевич Казахский НИИ перерабатывающей и пищевой промышленности, главный научный сотрудник, д.т.н., доцент, чл.-корр. АСХН РК;
185. Барышникова Надежда Ивановна  ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», зав. кафедрой стандартизации, сертификации и технологии продуктов питания, к.б.н., доцент;
186. Плаксина Наталья Николаевна Студент 5 курса, кафедра стандартизации, сертификации и технологии продуктов питания;
187. Косарева Ольга Александровна ФГБОУ ВПО «КубГТУ», аспирант;
188. Курдюмов Александр Васильевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», доцент кафедры экономики и права, к.экон.н.;
189. Абдраимова Диана Байшагыловна Алматинский технологический университет, главный технолог, магистр;
190. Ю.С. Усеня, Л.В. Филатова  РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»;
191. Садовский Александр Александрович РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»;
192. Литвяк Владимир Владимирович РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»;
193. Пусовская Юлия Сергеевна РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию», инженер-технолог, аспирант дневной формы обучения;
194. Павлова  Алёна Александровна Бийский технологический институт (филиал) АлтГТУ  им. И.И.Ползунова, кафедра «Биотехнология», аспирант каф. ОХЭТ, инженер на каф. БТ;
195. Карпунина Лариса Ивановна Кыргызский государственный технический университет им.И.Раззакова, профессор, к.т.н., доцент;
196. Муслимова  Рашида Ринатовна Алматинский Технологический Университет, младший научный сотрудник, бакалавр техники и технологии;
197. Минаева Людмила Павловна ФГБНУ «НИИ питания», с.н.с., к.т.н.;
198. Шевелёва Светлана Анатольевна ФГБНУ «НИИ питания», зав. лабораторией, д.м.н.;
199. Мишкевич Эвелина Юрьевна инженер каф. ТПЖП, инженер УАиД по НИРС ФГБОУ ВПО «КубГТУ»; Запорожский Алексей Александрович декан факультета ЗиДО, каф. ТПЖП ФГБОУ ВПО «КубГТУ», д.т.н., профессор; Запорожская Светлана Павловна доцент каф. ТПЖП, к.т.н., доцент ФГБОУ ВПО «КубГТУ»;
200. Степовой Артём Васильевич ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет», старший преподаватель, к.т.н.;
201. Шелегова Наталья Анатольевна Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия», доцент, к.т.н.;
202. Михайлов Дмитрий Викторович Луганский университет имени Владимира Даля, доцент кафедры «Охраны труда и БЖД», к.т.н.;
203. Гуляев Виктор Павлович Луганский университет имени Владимира Даля, доцент кафедры «Охраны труда и БЖД», к.т.н.;
204. Некрутенко Виктор Витальевич Луганский университет имени Владимира Даля, доцент кафедры «Охраны труда и БЖД», к.т.н.;
205. Ольховатов Егор Анатольевич ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет», старший преподаватель, к.т.н.;
206. Гращенков Дмитрий Валерьевич ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет;
207. Бастрон Елена Владимировна Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, ст. преподаватель;
208. Киселева Татьяна Федоровна Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, профессор, д.т.н.;
209. Киселев Константин Владимирович Кемеровский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, ст. преподаватель, к.т.н.;
210. Керимова Рагима Ильгам Газы Кемеровский технологический институт пищевой промышленности;
211. Амантаева Ажар Айыповна Казахский НИИ перерабатывающей и пищевой промышленности, заведующая лабораторией технологии хлеба, магистр технических наук;
212. Иванова Ольга Валерьевна Федеральное Государственное Бюджетное Научное Учреждение «Красноярский научно-исследовательский институт животноводства», директор, д.с.-х.н., доцент; Лазаревич Александр Николаевич старший научный сотрудник, к.с.-х.н.
213. Почицкая Ирина Михайловна Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию», начальник Республиканского контрольно-испытательного комплекса по качеству и безопасности продуктов питания, к.с.-х.н.;
214. Трихина Вероника Валерьевна ФГБОУ ВО КемТИПП (университет) докторант, кафедра «технология и организация общественного питания», к.т.н.;
215. Латков Николай Юрьевич ФГБОУ ВО КемТИПП (университет) доцент, кафедра «Экономика и управление», к.т.н.;
216. Позняковский Валерий Михайлович ФГБОУ ВПО КемТИПП (университет), директор НИИ по переработке и сертификации пищевой продукции, д.б.н., профессор;
217. Мазалевский Виктор Борисович ФГБНУ СибНИТИП, к.т.н., вед.науч.сотрудник;
218. Инербаева Айгуль Тойкеновна ФГБНУ СибНИТИП, ведущий научный сотрудник, к.т.н.;
219. Моисеева Наталья Сергеевна ФГБНУ СибНИТИП, м.н.с., аспирант;
220. Анохина Ольга Николаевна ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет», доцент, к.т.н.;
221. Ефимова Любовь Валентиновна  ФГБНУ Красноярский НИИЖ, ведущий научный сотрудник, к.с.-х.н., доцент;
222. Коломиец Светлана Николаевна ФГБНУ «ВНИИЗ», старший научный сотрудник, к.с.-х.н.;
223. Т.В. Котова;
224. Приезжева Людмила  Геннадьевна ФГБНУ «ВНИИЗ», ведущий научный сотрудник, к.б.н.;
225. Сапронов Николай Михайлович ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт сахарной промышленности», зав. отделом хранения и подготовки сырья к переработке, к.с.-х.н.;
226. Свинина Анна Андреевна ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет»;
227. Устинова Юлия Владиславовна ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт (университет)», доцент кафедры «Товароведение и управление качеством», к.т.н.;
228. Шуляков Леонид Васильевич Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, кафедра сельского строительства и обустройства территорий, доцент Горки;
229. Плотников  Дмитрий  Александрович СибУПК, доцент, к.т.н. доцент;
230. Закусило Анастасия  Сергеевна  Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра разведения, кормления и частной зоотехнии, заведующий лабораторией РК И ЧЗ, магистрант;
231. Шелковская Наталья Кирилловна ФГБНУ «НИИСС», заведующая лабораторией;
232. Мартыщенко Алёна Евгеньевна Новосибирский государственный аграрный университет, помощник проректора по экономике;
233. Крюкова Екатерина Владимировна ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет, кафедра технологии питания, доцент;
234. Щевьев Александр Николаевич ФГБНУ СибНИИЭСХ, заведующий сектором, к.экон.н.;
235. Мысаков Денис Сергеевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет»;
236. Серпунина Любовь Тихоновна Калининградский государственный технический университет, профессор, д.т.н.;
237. Сагындыкова София Зулхарнаевна Научно-исследовательский центр «Биотехнология», директор научно-исследовательского центра «Биотехнология», д.б.н., профессор, академик РАЕ, академик международной Академии экологии и безопасности;
238. Абузяров Эльдар Джамилевич ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», аспирант кафедры «Технологи производства и переработки продуктов животноводства»;
239. Фатьянов Евгений Викторович ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», доцент кафедры «Технологии производства и переработки продуктов животноводства», к.т.н., доцент;
240. Евтеев Александр Викторович ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», аспирант кафедры «Технология производства и переработки продуктов животноводства»;
241. Алейников Александр Константинович ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», зав. кафедрой «Автоматизация и оборудование пищевых производств», к.т.н., доцент;
242. Салкинбаева Гульназ Толеухановна Государственного университета имени Шакарима г. Семей, магистрант;
243. Дерюшева Татьяна Владимировна Сибирский университет потребительской кооперации, кафедра товароведения потребительских товаров, технологии общественного питания и оборудования, доцент, к.т.н.;
244. Тиунов Владислав Михайлович Уральский государственный экономический университет,  кафедра технологии питания, инженер;
245. Казьмина Анастасия Юрьевна ФГБОУ ВО КемТИПП;
246. Подзорова Галина Анатольевна ФГБОУ ВО КемТИПП, соискатель, кафедра «Экономика и управление»,  к.т.н., доцент;
247. Челнакова Нина Григорьевна Центр содействия здоровью компании «Арт Лайф» (г. Ростов-на-Дону), директор, д.т.н.;
248. Каплюченко Ирина Валерьевна ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет», ст. преподаватель кафедры гостиничного и ресторанного бизнеса, директор учебно-тренингового центра СГУ;
249. Илюшина Елена Егоровна ФГБОУ ВО КемТИПП, соискатель, кафедра «Товароведение и управление качеством»;
250. Аксенов Владимир  Васильевич ФГБНУ СибНИТИП, зав.отделом, к.х.н., доцент;
251. Сайфулина Зульфия Рафиковна Сибирский университет потребительской кооперации, доцент кафедры товароведения потребительских товаров, технологии общественного питания и оборудования, к.т.н., доцент  НОУ ВПО Центросоюза РФ;
252. Никифорова Анна Платоновна ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», старший преподаватель, к.т.н.;
253. Плахова  Алевтина Алексеевна ФГБОУ ВПО Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра биологии, биоресурсов и аквакультуры, к.с.-х.н., доцент.